Полезное
/ Обучение

14 мая 2021 19:03

17 мая пройдёт круглый стол «Психическое здоровье и СМИ. Кого слушать?»

17 мая в 17:00 в книжном лектории «Во весь голос» пройдёт круглый стол на тему «Психическое здоровье и СМИ. Кого слушать?». Мероприятие пройдёт в рамках XVII Съезда психиатров России.

В эпоху повсеместной цифровизации информационное пространство переполнено. «Хотя обществу стало легче узнавать о психических расстройствах и способах помощи, это привело к “наводнению” информационного пространства, в том числе и ненаучными данными, опасными рекомендациями и стигматизирующей информацией» – пишут организаторы.

Именно поэтому возникла потребность в организации диалога профессионального сообщества психиатров с представителями СМИ и блогерами для совместного формирования «здорового» информационного поля по вопросам психического здоровья.

Отправить заявку на участие можно на почту pr@outsider-art.ru. В письме укажите ФИО, организацию, которую представляете, адрес электронной почты, номер телефона.

Параллельно с круглым столом пройдёт открытие выставки художников-аутсайдеров, резидентов проекта «Аутсайдервиль» – «ПодРамки».


Другие материалы рубрики "Обучение "