Полезное
/ Пресс-релизы

17 июня 2021 20:45

Как быстро отредактировать фото?

В современном мире навык редактирования фотоизображений актуален не только для профессиональных дизайнеров и фотографов, но и для миллиардов пользователей социальных сетей, которые публикуют свои фото для всеобщего доступа. Впрочем, инструменты редактирования могут использоваться не только профессионалами, но и любителями. Для их применения в эффективной обработке фото создан комфортный редактор Crello.

Как показывает статистика, наиболее часто пользователи сталкиваются с вопросом - как сделать фото прозрачным? Обычно это необходимо для того, чтобы наложить слоями несколько различных изображений (не обязательно фото, это могут быть иллюстрации в формате JPG, тексты и другая визуальная информация). Понять, как сделать фото прозрачным, в таких профессиональных фоторедакторах, как серия Adobe Photoshope, порой сложно понять, особенно новичкам. Поэтому, чтобы сэкономить время и деньги (причем немалые, стоит учитывать, что  Adobe Photoshope - не бесплатная программа и стоит достаточно дорого, что особенно актуально в связи со слабым рублем и высоким курсом доллара), для создания прозрачности фото и использования многих других инструментов обработки фотографии, лучше воспользоваться бесплатным фоторедактором Crello. Этот редактор решает многие дизайн-задачи, которые раньше отнимали массу времени.

Во-многом Crello так удобен в связи с наличием большого количества шаблонов для редактирования, заточенных под конкретные социальные сети: Facebook, Twitter, Instagram. Кроме того, в Crello есть шаблоны для логотипов, плакатов, флаеров, открыток и многих других видов медиа-контента и полиграфии, то есть для всех видов продукции, которые необходимо создавать дизайнерам и фотографам, да и просто всем желающим - например, при подготовке какого-либо праздничного мероприятия. По сути, Crello - это виртуальный дизайнер, отлично адаптированный не только для персональных компьютеров, но для смартфонов, планшетов и декстопов. Достаточно лишь интернета с приемлемой скоростью - с помощью Crello пользователи избавлены от необходимости скачивать и хранить в памяти своих устройств тяжелые программы, а сэкономленные от покупки программ деньги становятся дополнительным бонусом при знакомстве с фоторедактором Crello.

Созданные в редакторе проекты можно сохранить в любом формате. При этом редактирование фото в Crello зачастую занимает всего несколько секунд. Использование этого сервиса открывает перед дизайнерами и новичками широчайшие возможности для творчества и заработка.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"