Полезное
/ Пресс-релизы

24 июня 2021 09:10

Eurosim: Мобильный интернет и связь в Европе, тарифы в 2021 году для российских туристов

Сейчас с обострением ковидной ситуации в стране поехать отдыхать за границу – сложно. Но скоротать время ожидания послабления ограничений и стабилизации положения в мире можно за планированием отпуска за рубежом!

Если вы работаете дистанционно или просто любите сидеть в сети – мобильный интернет в Европе должен быть стабильным, поэтому покупайте туристические сим-карты https://euroroaming.ru/. Приобрести можно любым удобным способом: доставкой на дом, лично в офисе продаж, почтой. Организация не просто гарантирует стабильную мобильную связь в Европе, но и обещает сопровождать при подключении дополнительных опций и тарифов, разрешить вопросы с зарубежными операторами связи.

На выбор операторы предлагают несколько тарифов. Самый выгодный – OrangeMundo 4G – https://orangesim.ru/. Пользователи смогут в течение 28 дней быть на связи в 41 стране Европы, причём переподключаться при перемещении не нужно. Также вы сможете раздавать интернет с мобильного телефона и пользоваться интернетом в объёме 7 Гб, 8,5 Гб, 11 Гб.

Активировать сим-карту можно в любой день – если даты вашей поездки определены заранее, можно просто назвать число, когда прибудете в нужную вам страну. В день активации оператор пришлёт письмо на почту с информацией о начале работы вашего пакета услуг.

Тариф с расширенной географией и для любителей интернета – https://myvodafone.ru/internet-v-evrope/. Вы сможете использовать 12Гб за 10 евро на территории Европы, Турции и США. Также возможна раздача сигнала со смартфона для других устройств. Все настройки уже есть – нужно только поставить сим-карту и начать пользоваться. Единственное – не забудьте включить «сетевые данные» и активировать «роуминг». На сайте компании действуют скидки, если поторопиться, можно заранее оплатить тариф и ждать подходящего момента для путешествия.

Что ещё нужно взять с собой в поездку за границу? Опуская очевидные пункты, вроде одежды и паспортов, составим небольшой список:

  • провод для зарядки и несколько переходников – лучше узнать формат розеток в стране, куда вы отправитесь;
  • копии загранпаспортов в электронном и бумажном виде (желательно заверить их у нотариуса);
  • страховки, полисы;
  • распечатанные документы с бронированием гостиницы, квартиры, апартаментов;
  • выписанные на листок SOS-номера – кому можно будет набрать в случае чрезвычайной ситуации;
  • деньги на карте и наличные в рублях и валюте страны, в которую направляетесь.

Проверьте перед путешествием особенности законов, общения, еды в стране, чтобы не попасть в неловкое или неприятное положение.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"