Полезное
/ Пресс-релизы

28 июля 2021 22:56

Серебряные серьги в минимализме — это модно?

Мода в 2021 году все больше вводит стиль минимализма в базовый сегмент и даже в образы на выход. Минималистичные серебряные серьги https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:serebro/ это предложение для украшения под любое мероприятие. Когда тип аксессуара и его стилистику выбрали, стоит задуматься, где купить серебряные серьги в минималистичном стиле в достойном качестве. В ювелирном салоне Золотой Век можно найти среди выбора, который включает более тысячи позиций, именно те, которые будут лежать к душе и нравится.

Но модные тенденции — это временный период актуальности отдельных стилей, деталей, цветов и тому подобных составных элементов одежды и аксессуаров. Когда хотите найти что-то трендовое, то стоит совместить два компонента в один: возьмите некоторые самые яркие и понравившееся детали, и скомпонуйте эти элементы с базовым стилем гардероба. Таким образом получится следовать моде и оставить возможность носить серебряные серьги не один сезон.

Минималистичные серебряные серьги иногда выглядят достаточно неудобными из-за угловатости, но правда ли это — стоит детально разобрать этот аспект, чтобы внести ясность перед моментом покупки.

Минимализм может быть удобным?

Серебряные серьги в минималистичном стиле подойдут как украшения на каждый день, и станут частью базовой капсулы гардероба. Из-за своей простоты, серебряные серьги подойдут для сочетания с любой одеждой и с любым другим ювелирным аксессуаром.

Когда все так просто в сочетании, остается только вопрос удобства. Чтобы минималистичные серебряные серьги были комфортными для носки, делайте акцент на тип замка, модель, наличие вставки. Так как серебро гипоаллергенно, не возникнет проблем с реакцией на коже, так что сделать аспект на типе замка — основное при выборе. Чтобы лучше понимать, какие серебряные серьги более удобные, можно примерять каждый тип на свое ухо. Таким образом можно не только выбрать ту, которая подходит по тактильным ощущениям модель, но и посмотреть, как разные серебряные серьги сидят и смотрятся в соотношении с пропорциями лица.

Для того чтобы лучше понимать, какое время и сколько сил стоит выделить для подбора аксессуара, стоит определить, какие основные типы застежек есть. В ювелирном салоне Золотой Век представлены следующие модели:

  • английский замок
  • зажим
  • закрутка
  • итальянская
  • кольцо
  • петля
  • французский замок

Серебряные серьги в минималистичном выполнении — это удобно, модно, повседневно. Минималистичные серебряные серьги станут органичным элементом дополнения к любой ювелирной коллекции, и будут аксессуаром в базовом стиле, но при этом с намеком на тренд.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"