Полезное
/ Пресс-релизы

10 августа 2021 13:31

Лучшие смартфоны 2021 года: топ-3

Смартфон стал неотъемлемой частью повседневной жизни для 70 % населения планеты. С помощью гаджета удается работать, путешествовать, заниматься спортом и даже отдыхать. Небольшое устройство выполняет функцию стандартного компьютера, при этом помещается в карман или сумочку. Даже современные пенсионеры по достоинству оценили устройство от известных производителей. Какой же самый лучший мобильный телефон-смартфон на сегодня, мы разобрали вместе с экспертами интернет-магазина Alser.

Xiaomi Redmi Note 10

Он имеет Super AMOLED экран размером 6,43 дюйма. Благодаря разрешению 2400 х 1080 пикселей выдают яркую детализованную картинку. Смартфон работает на операционной системе Android 11. Поддерживает две сим-карты и возможность использования внешнего накопителя. Для гаджета производитель предусмотрел 4 ГБ оперативки 128 ГБ встроенной памяти. Благодаря ёмкости аккумулятора 5000 мА в час смартфон способен проработать в автономном режиме при просмотре видео 19 часов. И конечно, нельзя не отметить камеру. Благодаря таким показателям, как основная камера на 48 Мп, сенсор для микросъёмки на 8 Мп, фронталка на 13 Мп, смартфон незаменим для любителей качественных фото.

Samsung Galaxy S21 Ultra

Этот новичок полюбился покупателю с первого взгляда. Экран размером 6,8 дюймов с разрешением 3200x1440 пикселей — равно невероятно крутая картинка. 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, плюс слот под карту памяти делают его просто монстром среди себе подобных — смартфон многозадачнен и работает бесперебойно. За его автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мА в час. А крутые профессиональные фотографии сделает блок из четырёх камер на 108 Мп, 12 Мп, 10 и 10 Мп. За ускоренную работоспособность новенького смартфона отвечает одним из новейших процессоров нынешнего года — Exynos 2100. Кстати, смартфон легко снимает видеоролики в 8K.

Apple iPhone 12 Pro

Смартфоны Apple https://alser.kz/c/smartfony-apple на устах у любителей яблочной продукции. Последний новичок — iPhone 12 Pro. Да, по техническим характеристикам он не превосходит Samsung Galaxy С 21 Ultra, зато характеризуется надёжностью, в которой нет сомнений. Гаджет оснащен современным мощным процессором A14 Bionic, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. При этом гаджет не поддерживает возможность использования карты памяти, но покупатель может выбрать устройство с большими объемами оперативной и встроенной памяти. Для профессиональных фото предусмотрен блок из трёх камер по 12 Мп каждая и LiDAR. Кстати, на этот раз новенький гаджет оснастили прочным экраном, который не боится падения даже с высоты человеческого роста.

Если вам нужен хороший смартфон, вы сомневаетесь в выборе, эксперты интернет-магазина Alser помогут определиться и организуют доставку товара в любой город Казахстана.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"