Полезное
/ Пресс-релизы

11 августа 2021 14:23

Имитация натуральных пород дерева в коллекции Etic Pro Atlas Concorde

Креативности необходима свобода! Свободу фантазии и творчества может Вам подарить коллекция Etic Pro от итальянской фабрики Atlas Concorde. Представленная коллекция – это высококачественная имитация натуральных пород дерева. Натуральные цвета коллекции дополняются декорацией в виде паркетной доски.

Плитка Atlas Concorde Etic Pro отличается строгим изысканным колоритом и элегантными линиями, и, хотя она предназначается для применения в квартирах и домах, ее дизайн смело можно назвать салонным. Четкий контроль над качеством продукта осуществляется как на фабрике, так и на складах.

Коллекция Atlas Concorde Etic Pro будет долгое время украшать интерьер и создавать в нем уникальный, светлый и легкий стиль. Данная плитка изготавливается из стойкого и практичного сырья высокого качества, которое долгое время не будет стираться, меняя свой вид, и за которым очень просто ухаживать. Соотношение качественной текстуры и неординарного дизайна делает коллекцию невероятно самобытной и оригинальной.

Компания изготавливает облицовочную плитку разных назначений и размеров. Поверхность этой плитки матовая. Все представленные коллекции способны привлечь к себе большое внимание.

Строгость и универсальность дизайна, а также высочайшее качество и технические свойства керамогранита дают возможность использовать его не только в помещении, но и снаружи. Плитка под дерево прекрасно подходит для облицовки площадок, веранд, лестницы, крыльца, а также любых архитектурных строений.

Плитка от данной компании объединяет в себе креативность, насыщенные яркие цвета, спокойные оттенки, оригинальность и домашний уют. Гармонично сочетая традиции мастеров из прошлого, а также применяя собственные ноу-хау и современные технологии, компания смогла завоевать популярность и признание у потребителей всего мира.

Делая выбор в пользу плитки от итальянской компании Atlas Concorde, Вы совершаете обдуманное решение, которое долгое время будет Вас радовать. Используя данный керамический гранит, можно создавать необходимые дизайнерские решения при незначительных затратах на материалы.

Талантливые мастера итальянской компании создали универсальную коллекцию отделочного керамического покрытия, которое может быть с равным успехом использовано при облицовке различных помещений. Прекрасные эксплуатационные свойства и замечательный внешний вид коллекции делают ее востребованной во многих странах.

Главный офис компании расположен в Италии, там же находится и основное производство. Данная плитка – это прекрасный выбор, который будет радовать Вас долгое время.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru/


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"