Полезное
/ Пресс-релизы

16 августа 2021 09:56

Современное образование в частной школе

Образование – это возможность открыть перед собой множество новых возможностей. Позаботиться о качестве обучения нужно еще на первых этапах, когда ребёнок идет в детский сад или школу. Всестороннее развитие, основанное на опыте ведущих специалистов мира, поможет сформировать ребенка как личность и развить необходимые в будущем навыки, так, в международной школе «ONE! International School» дети обучаются языкам, точным наукам и творчеству под руководством профессионалов.

Как построено обучение в частной школе

В современных школах и детских садах малышей учат не только правильно писать и считать, но и любить окружающий мир, себя и людей вокруг. Толерантное отношение к представителям общества и осознанный подход к потреблению природных ресурсов – основополагающие навыки для современного человека. Если их привить в детстве, то в будущем будет намного проще подстроиться под быстроменяющуюся обстановку в мире.

Вшколе «ONE! International School» ребёнка ждут:

  • современные классы для комфортного обучения;
  • отсутствие оценок;
  • индивидуальный подход к каждому, ведь классы до 18 человек;
  • соответствие ФГОС русскоязычной части программы;
  • равномерное распределение нагрузки – дети выполняют домашнее задание под присмотром учителя в специально отведённое для этого время;
  • здоровая дружеская атмосфера, развитие эмоционального интеллекта на занятиях с психологом;
  • формирование дружеской обстановки в классе через работу в команде и совместные активности;
  • обучение через игру – исследовательская деятельность.

Бытовые преимущества обучения в современных школах – забота о здоровье детей. Все учебники и пособия можно скачать у преподавателей, а для обучения достаточно планшета и тетрадей. Также важную роль во время обучения играет питание – в школах oneischool.com собственные кухни, поэтому блюда всегда свежие и качественные. Повара школы готовят по строгим правилам и только из натуральных продуктов.

В таких школах предоставляется образование с 1-го по 7-й класс или с 1-го по 4-й класс. Дети могут изучать несколько иностранных языков: английский и китайский, причем вместе с носителями. Современный подход к образованию, изучение актуальных вопросов и обсуждение насущных проблем во время учебного процесса помогают формировать у ребёнка креативное мышление, которое в дальнейшем будет фундаментом для новых знаний и умений.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"