Полезное
/ Пресс-релизы

17 августа 2021 14:50

Бесплатная регистрация счета в "Тинькофф"

Банк «Тинькофф» всем своим постоянным и новым клиентам предоставляет возможность открыть расчетный счет бесплатно в интернете всего за несколько минут. Заявку можно заполнить прямо на официальном сайте. Для этого нужно проделать всего несколько простых действий:

- На главной странице официального сайта найти раздел «Расчетный счет»;

- Кликнуть по кнопке «Открытие счета»;

- Ввести все необходимые для создания расчетного счета данные (имя, номер телефона, электронный адрес, форма собственности и др.);

- Отправить заполненное заявление на проверку.

Менеджеры очень оперативно проверяют указанную информацию на соответствие и, если информация указана верно, регистрируют счет. После этого работники высылают на указанный вами электронный адрес номер счета и пароль для входа в личный кабинет на сайте. Он необходим для дублирования документации.

Для того, чтобы открыть расчетный счет в банке для ип, следует предоставить список необходимых документов. Если вы планируете использовать будущий счет для транзакций по ИП, то вам нужно отправить такие бумаги:

- Внутренний паспорт, подтверждающий вашу личность;

- Дополнительные документы, которые запросит банк.

В «Тинькофф» присутствует целый список инструментов, которые способствуют упрощению многих операций как для обычных пользователей, так и для индивидуальных предпринимателей.

Бесплатный сервис

Каждый новый пользователь банковских услуг получает в подарок двухмесячное обслуживание на высшем уровне совершенно бесплатно. А если воспользоваться некоторыми хитростями, то платить за счет для бизнеса не придется вовсе. А именно:

- Советовать открывать счета своим контрагентам;

- Использовать бесплатную бизнес-карту, прикрепленную к вашему основному счету.

За привлечение одного контрагента, начавшего использовать услуги банка по вашей индивидуальной рекомендации, вы автоматически получаете один дополнительный месяц бесплатных услуг. Контрагент, в свою очередь, будет пользоваться бесплатным сервисом на протяжении целых трех месяцев.

При использовании бизнес-карты банк освобождает вас от оплаты комиссии. Для этого необходимо тратить от 50 000 рублей за один месяц.

Процент на остаток на счету

Индивидуальный предприниматель, использующий банковские услуги от «Тинькофф», выигрывает уже потому, что он получает до 6% годовых на остаток на счету. Для получения процента необходимо иметь на счету деньги и не снимать их до конца расчетного месяца.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"