Полезное
/ Пресс-релизы

19 августа 2021 10:31

Где лучше заказывать окна ПВХ?

И в многоквартирных, и в частных домах уже стало стандартом устанавливать окна из поливинилхлорида (ПВХ), в обыденной речи более известные как «пластиковые». И если в начале нулевых годов такие окна считались дорогими, то теперь они стали массово доступными, а их удобства, в числе которых эргономика, режимы вентиляции, надежность и устойчивость к коррозии, что особенно важно в нашем влажном и холодном климате, а также безопасность заслужили признание на всей территории постсоветского пространства.

Сегодня на рынке представлено большое количество разнообразных моделей окон и их продавцов – как дистрибьюторов, так и прямых производителей. Стоит отметить, что не всегда массовые пластиковые окна, которые поставляются в новостройки огромными тиражами, являются высококачественными – окна малых серий от надежных производителей, как правило, имеют индивидуальную гарантию и долговечнее, чем те окна ПВХ, что установлены в новую многоэтажку «по умолчанию». Поэтому купить готовые окна ПВХ лучше у представителя компании, которая зарекомендовала себя на рынке и имеет большой опыт разработки и выпуска окон различной конфигурации и параметров. Кроме того, в такой фирме можно заказать изготовление окон по индивидуальному проекту, что особенно актуально для новых городских районов с застройкой нестандартными жилыми комплексами, а также для современных коттеджных домов, при проектировании которых используется индивидуальное остекление. К тому же и многие советские проекты домов также имеют различные индивидуальные окна, например, знаменитые мастерские художников, огромные окна в которых никогда не производили массовыми сериями и всегда были почти что штучной работой. 

Поэтому для приобретения ПВХ-окон советуем обратиться к надежному производителю с многолетним опытом, каким является белорусская компания «Индустрия окон». Компания имеет собственный сайт: https://inokna.by, на котором можно удобно выбрать как сами окна, так и фурнитуру для них и другие детали и инструменты для установки окон.  Ассортимент окон по доступным ценам представлен в отдельном разделе сайта компании: https://inokna.by/ceny.html

С менеджерами компании можно связаться в любых современных мессенджерах, а также по телефону, воспользовавшись следующими контактными данными:

Индустрия окон плюс https://inokna.by

Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6

+375 17 2789994 (тел.)

+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)

+375 44 7535935 (А1)

Телефоны доступны постоянно!

1@inokna.by

пн. - пт.: 9.00-20.00, сб. и вс.: 10.00-15.00


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"