Полезное
/ Обучение

19 августа 2021 14:21

В сентябре в Греции пройдет международный тренинг для журналистов

В сентябре в Салониках, в Греции, пройдет тренинг «Новые методы и приемы для эффективной коммуникации и устойчивых бизнес-моделей» (Reporting Local-Regional: New tools and techniques for effective communication and sustainable business models). Его проводит Международная Летняя Медиа Академия в Салониках (THISAM) для журналистов и владельцев СМИ.

Участники тренинга смогут улучшить свои навыки в сфере диджитал-бизнеса, узнать, как использовать инструменты краудфандинга в медиа, научиться разбираться в инновационных медиатехнологиях и понимать свою аудиторию. Познакомиться с подробным описанием тренинга можно по ссылке.

Участниками могут стать журналисты, имеющие по крайней мере два года опыта работы в СМИ и уровень владения английским языком не ниже В2-С1. Все курсы будут проходить на английском языке без перевода.

Чтобы принять участие, нужно отправить CV и мотивационное письмо на английском языке по адресу: joursummerschool@gmail.com.  Последний срок подачи заявок – 24 августа. Всего будет отобран 21 участник. Все расходы на транспорт, проживание и плату за обучение организаторы берут на себя.


Другие материалы рубрики "Обучение "