Полезное
/ Пресс-релизы

23 августа 2021 12:16

Где заказать разработку сайта в Казахстане?

Для российского и санкт-петербургского бизнеса Казахстан является одним из стратегических рынков, присутствие на котором дает компании поле для развития и расширения своего потребительского рынка.

Товарооборот между Российской Федерацией и Казахстаном с каждым годом растет, так как страны давно являются частью единого торгового Таможенного союза, поэтому все больше российских предпринимателей обращают внимание на возможности открытия филиалов своих компаний в Казахстане или продвижения товаров на казахском рынке.

Маркетинговая политика любой современной компании априори подразумевает наличие собственного сайта. При планировании выхода на рынки стран СНГ любой компании необходимо иметь качественный и информативный интернет-сайт, учитывающий особенности страны и менталитета её потребителей. И если вы заинтересованы продавать свои товары или оказывать услуги на территории Казахстана, то казахская студия IMA, занимающаяся web разработка в Костанае, сможет создать необходимый интернет-ресурс. Зарекомендовавшая себя на казахском рынке студия разработчиков поможет создать как простую и наглядную лендинг страницу — своего рода визитку компании или товара, так и сложный сайт со множеством разделов, включением аудиовизуального контента, большого числа интерактивных элементов. Для управления и редактирования лендинга специалисты студии подберут оптимальную CMS (систему администрирования сайта), которая, с одной стороны, будет способна обеспечить весь необходимый функционал сайта или лендинг-страницы, с другой стороны, будет удобна и понятна в пользовании.

Разработчики студии IMA оперативно и за приемлемую стоимость создадут сайт, который сделает бренд или компанию узнаваемым, поможет сформировать "лицо" компании — как в Казахстане, так и в России, а также в целом на пространстве СНГ.

При этом необходимо знать — мало создать красивый и привлекательный для клиентов сайт. Все визуальные и информативные достоинства нового сайта могут пропасть втуне, если сайт не получит достаточно качественной поддержки мерами SEO-оптимизации. Эти методики позволяют продвинуть сайт выше в поисковых системах Яндекс и Google — то есть по схожему словарному запросу на первых страницах поисковых систем (первые три называются "ТОП-30") будет именно сайт вашей компании, что позволит обойти конкурентов. Для этого используется целый комплекс мер, от корректного расположения ключевых слов по текстам сайта до закупок ссылок и переходов на него из социальных сетей, что позволяет также повысить популярность сайта у аудитории. Предложения по SEO-оптимизации вновь созданных сайтов также реализуются на практике профессиональными web-разработчиками. Студия IMA по разработке сайтов в Костанае имеет многолетний опыт работы и более чем 400 сайтов в портфолио, поэтому может реализовать проект создания и продвижения сайта любой сложности под ключ — от эскиза и дизайн-макета до воплощения.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"