Медиановости
/ Медиасреда, Петербург

14 сентября 2021 19:47

В Петербурге в период выборов будет работать Центр общественного наблюдения

В Петербурге в дни проведения выборов депутатов Государственной думы РФ и депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга с 17 по 19 сентября в круглосуточном режиме будет работать Центр общественного наблюдения.

15 сентября в 10:30 в БК «Невская ратуша» по адресу Новгородская ул., 20, 1 этаж, зал 3 состоится презентация Центра общественного наблюдения. Её проведёт председатель Общественной палаты Санкт-Петербурга Ирина Соколова. Она расскажет об особенностях организации работы Центра, о том, кто сможет принять участие в наблюдении и что для этого необходимо.

На открытие Центра общественного наблюдения для СМИ обязательна аккредитация. Необходимо отправить на почту pr.palata@gmail.com свои ФИО и название организации.

Напомним, в период выборов с 17 по 19 сентября на базе Дома журналистов будет работать Городской медиацентр «Выборы-2021». В течение трёх дней в Доме журналиста лидеры общественного мнения, эксперты и международные гости будут комментировать ход голосования, организовывать круглые столы, брифинги.