Полезное
/ Пресс-релизы

25 октября 2021 19:02

Как получить гражданство Румынии с International Expert


Клиенты получают паспорта Евросоюза по упрощенной, ускоренной процедуре. Наличие паспорта Румынии предоставляет им возможности для свободного перемещения, проживания, ведения бизнеса, работ. Плюс с гражданством можно рассчитывать на высокое качество медицинского обслуживания, получение образования наравне с местными жителями. Хотите поддержки и сопровождения сделки под ключ? Тогда читайте International Expert отзывы и смело выбирайте компанию для сотрудничества.

Как восстановить румынское подданство

В соответствии с действующим миграционным законодательством, проще всего будет получить гражданство Румынии по программе репатриации – то есть восстановить утерянный ранее статус. В период 1918-1940 годов в состав страны входили разные территории, включая Северную Буковину, Бессарабию и западные области Украины. Сейчас потомки коренных румын живут в разных странах. Многие архивные сведения утеряны, кто-то в принципе ничего не знает о своем происхождении.

Гражданство Румынии с Интернешнл Бизнес

Гражданство Румынии смогут оформить те заявители, которые имеют возможно документально подтвердить наличие близкого родственника в стране до третьего поколения. Нужно, чтобы этот человек жил или был рожден на территории страны с 1918 по 1940 года. Претенденту нужно будет предоставить бумаги бабушки, дедушки, отца, матери, прадедушки, прабабушки любой из линий. Заявителю нет необходимости проживать в стране до, после оформления гражданства, проходить комплексный экзамен по языку, культуре, истории. Сроки рассмотрения прошений составляют 5 месяцев и более.

Сейчас оформить статус гражданина Румынии можно только на 100% законной основе. Юристы агентства International быстро подготовят пакет необходимых бумаг, которые требует закон для проведения процедуры. Можно восстанавливать утерянные свидетельства о рождении, делать выписки из ЗАГСа, отыскивать архивные справки, чтобы подготовить полное досье. Стать Гражданином ЕС компания предлагает в годичный срок. Это самый быстрый и верный на данный момент вариант. Поддержка профессиональных миграционных юристов всегда существенно уменьшает сроки рассмотрения.

Порядок оформления

Чтобы сделать паспорт Румынии, вам нужно:

  1. Обратиться в International Expert за консультацией. Если все устраивает, подписать предварительный договор о сотрудничестве.
  2. Записаться на подачу заявления с документами, собрать необходимые бумаги, выполнить апостилирование.
  3. Отправить заявление на гражданство.
  4. Подготовиться к присяге.
  5. Получить готовый паспорт.

Чтобы проконсультироваться с миграционным экспертом по интересующим вопросам, нужно будет обратиться по указанным на сайте номерам телефона либо заполнить форму обратной связи, указав свои данные. Вы получите подробный ответ от менеджера, он распишет особенности проведения процедуры, расскажет об условиях, порядке оформления гражданства, получения паспорта. Цена оформления подданства рассчитывается индивидуально, будет зависеть от поданного пакета бумаг и необходимости восстановления справок, архивных выписок. Согласовать условия сотрудничества можно будет дистанционно либо в ходе встречи с юристом в офисе.

Как выглядит румынский паспорт оформленный с IB

Что говорят и пишут об International Expert клиенты?

Об International Expert отзывы в основном положительные, клиенты подтверждают, что компания гарантирует честные, прозрачные условия сотрудничества, работает без обмана. Ответственный менеджер будет всегда на связи, от начала и до конца курировать проект. Это избавляет от лишних проблем и неприятных сюрпризов в будущем. Вы получаете услугу под ключ.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"