Полезное
/ Пресс-релизы

19 ноября 2021 20:38

Хотите изучить английский быстро и легко?

Хотите изучить английский быстро и легко, без мучительных заучиваний слов, без сложного восприятия времени и глаголов? Тогда вам стоит обратить внимание на онлайн-школу «London Express», которая в своих программах использует только высокоэффективные и легко восприимчивые методики обучения.

Online-школа английского была создана в 2010 году. Изначально она представляла собой небольшую языковую студию, но благодаря постоянному усовершенствованию, переквалификации педагогов и старательной работе руководящего состава компания за 10 лет превратилась в сеть лингвистических школ по всей территории РФ. Сегодня в России открыто 50 школ, компания выпустила более 10 000 выпускников. Помимо обучения английскому школа проводит подготовку к сдаче кембриджских экзаменов.

Изучайте английский удобно с «London Express»

Компания предлагает изучение экспресс английского в онлайн-режиме. Такой формат сегодня очень востребован. Он позволяет экономить время, человек может обучаться в удобное для него время суток. Обучение проходит на специальной платформе, поэтому заходить в класс можно с любой точки мира. Даже находясь на отдыхе на другом конце света, вы всегда будете иметь возможность получить ценные знания. Для подключения вам понадобится только интернет и гаджет (мобильный телефон, планшет, ноутбук).

Основным преимуществом школы London online является использование методик для быстрого изучения. Обучение проводится русскоязычными преподавателями и педагогами, которые являются непосредственными носителями английского языка. Школа предлагает несколько пакетов обучения, как для взрослых, так и для детей. Занятия проводятся индивидуально или в группах. Выбор типа уроков зависит от начального уровня владения иностранным языком.

Почему стоит выбрать «London Express»

«Лондон Экспресс» всегда тщательно составляет обучающие программы исходя из уровня владения языком и возрастных особенностей студентов.

Основные причины отдать предпочтение обучению с «London Express»:

  • Квалифицированный педагогический состав.
  • Доступная стоимость курсов.
  • Предоставление первого урока бесплатно.
  • Безупречная репутация.
  • Индивидуальный подход к каждому студенту.

Выучить язык в онлайн-школе английского недорого вполне реально. В компании есть несколько пакетов, которые отличаются между собой стоимостью, направленностью и количеством занятий. Самые недорогие курсы рассчитаны на 4 или 8 занятий.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"