Полезное
/ Пресс-релизы

25 ноября 2021 16:14

Современное оборудование для медицинских клиник

Частные медицинские клиники работают сегодня в режиме жесткой конкуренции – как с другими клиниками, так и с государственными учреждениями здравоохранения, в том числе больницами и поликлиниками. Поэтому владельцы частных медицинских клиник должны уделять постоянное внимание оснащению самым современным медицинским оборудованием, без которого невозможны и точная постановка диагноза, и лечение пациентов, и как следствие – привлечение пациентов. Одним из ведущих поставщиков медицинской техники и приборов в России является компания «Инфомед», узнать подробно о которой можно на ее корпоративном сайте https://infomedspb.ru.

В ассортименте компании – самое современное оборудование от ключевых мировых и российских производителей. Благодаря этому оборудованию, технике и мебели можно оснастить как узкопрофильные медицинские клиники, специализирующиеся на лечении какого-либо одного типа заболеваний, так и универсальные лечебные заведения.

Так, компания «Инфомед» предоставляет оборудование для лабораторных исследований и УЗИ, проведения реанимации и анестезии, гинекологических процедур и акушерства, офтальмологии и оториноларингологии, реабилитации и хирургии. Компания предоставляет своим заказчикам широкий выбор кислородного оборудования, что особенно актуально в период пандемии коронавируса. Помимо больных коронавирусом, в кислородной терапии также нуждаются пациенты с дыхательной и сердечной недостаточностью, а также в послеоперационный период. Концентраторы кислорода востребованы в больницах, роддомах и реанимобилях.

Техника сертифицирована – на все оборудование «Инфомед» располагает регистрационными удостоверениями и санитарно-эпидемиологическими заключениями Министерства здравоохранения Российской Федерации. Оборудование «Инфомед» обеспечивается гарантийным сервисным обслуживанием, при этом после этапа монтажа инженеры сервисной службы «Инфомед» могут (при необходимости) обучить правилам пользования медперсонал заказчика. «Инфомед» – петербургская компания, поэтому доставка для клиентов из Северной столицы бесплатна.

Стоит отметить, что большинство частных медицинских клиник в РФ – стоматологические, так как болезни зубов являются наиболее распространенными у людей в целом. Поэтому в ассортименте компании также присутствуют и стоматологические установки и специализированная техника и иное оборудование для стоматологии.

 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"