Полезное
/ Пресс-релизы

25 ноября 2021 16:32

Топ коллекций 2021 испанской плитки

Испанская плитка уже на протяжении многих лет является гордостью страны, а фабрики по ее производству — достопримечательностями Испании. И это не удивительно, ведь продукция, выпущенная в Испании, неизменно отличается безупречным качеством и оригинальным художественным оформлением, которое вывело выпущенную продукцию на уровень мировых лидеров.

Испанская плитка была оценена по достоинству не только в пределах собственной страны, но и во всем мире. На сегодняшний день Испания является вторым по величине поставщиком керамической плитки, что, безусловно, говорит о ее невероятной популярности и востребованности. Испанские мастера чтут свои традиции, стараясь лишь совершенствовать их, делая выпускаемую продукцию все лучше и лучше.

Подборка популярных коллекций плитки.

Azulejos Benadresa Naxos

 

 

Коллекция керамогранита выполнена с глянцевой поверхностью. Форматы плитки: 60x120 см, 30x90 см. Обработка краев – ректифицированная. Поверхность плитки имитирует мрамор. Цвета коллекции: белый, черный. Подходит для интерьеров с повышенной влажностью, выполненных в современном стиле или Неоклассика.

Mainzu Livorno

 

 

В коллекцию входит: настенная и напольная плитка, декоры с рисунком флоры и фауны, бордюры. Форматы: 20x20 см, 20x5 см, 3x20 см. Основа – красная глина. Эффект под майолику. Плитку можно использовать только в интерьерах.

Emigres Madeira

 

 

Настенная плитка изготовлена в формате 20x60 см. Материалом для создания плитки послужила красная глина. Поверхность – матовая. Испанской плиткой из данной коллекции можно облицовывать помещения с повышенной влажностью. Поверхность плитки имитирует дерево.

Equipe Chevron

 

 

В коллекции представлен мелкоформатный керамогранит 9x20.6 см. Поверхность плит: матовая и глянцевая. Цвета: Blanco, Crema, Gris, Marron, Negro. Декоры выполнены с эффектом «пэчворк».

Dual Gres Chic

 

 

Коллекция напольной плитки представлена большим выбором орнаментов, имеет разнообразную цветовую гамму. Размеры плитки 45x45 см. Основа – красная глина, толщина – 0.8 см, поверхность – матовая.

Atlas Concorde Prism

 

 

Форматы настенной плитки: 50x120 см, керамогранита: 60x60 см, 60x120 см, также коллекцию дополняет мозаика. В серии представлена большая цветовая гамма. Поверхности: глазурованная, матовая.

Дизайн моделей разрабатывается дизайнерским бюро, создающим гармоничные и завершенные коллекции. Внешняя красота подкреплена внутренней надежностью и качеством товара.

 

 

 

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"