Полезное
/ Пресс-релизы

5 марта 2022 13:22

Где найти финансы в трудной ситуации

2022 год начался для россиян с очень непростых событий - украинского кризиса и последовавших за ним колоссальных санкций, которые уже нанесли огромный удар по рублю: показатели стоимости рубля за доллар и евро уже превысили психологически значимые отметки, а это значит, что впереди резкое подорожание импортных товаров и рост цен на многие товары, в которых есть импортная составляющая. Таким образом, для многих россиян важным будет вопрос финансовой стабильности и наличия хотя бы небольшой денежной "подушки", которая позволит пережить трудные времена до получения зарплаты или других денежных поступлений.

Получить деньги сегодня можно не только в банке или в долг у друзей - оформить заем онлайн можно легко и быстро через интернет на профильном сайте.  Для этого можно воспользоваться удобным сервисом сравнений условий различных микрофинансовых организаций "Сравни.ру". Благодаря этому сервису  онлайн-заем без процентов может быть эффективным и выгодным решением в трудной финансовой ситуации. В некоторых случаях такой заем может быть выгоднее банковского кредита - во-первых, кредиты выдают, как правило, на более длительный срок, чем иногда нужно, во-вторых, получение кредита - сложная и длительная процедура, во время которой банк изучает кредитную историю, требует множество документов от заемщика, поэтому она может затянуться на несколько дней. Заем в микрофинансовой организации, напротив, зачастую требует от заемщика только паспорта.

Сервис "Сравни.ру" позволяет также оценить множество других видов финансовых инструментов - позволяет подобрать кредит или кредитную карту, оценить условия автокредитования, заключить договор на брокерское обслуживание и получить индивидуальный инвестиционный счет, а также заключить договор на рефинансирование кредитов. Кроме того, с помощью сервиса "Сравни.ру" можно также найти выгодные условия страхования в разных отраслях - автомобильного, ипотечного, страхования в путешествиях по России и за рубежом, а также добровольного медицинского страхования.

Подходить к займу в микрофинансовой организации необходимо столь же ответственно, как и к другим видам заимствований - будь то банк или даже деньги в долг у рабочих или родственников. Заемщик должен в полном объеме и точно в срок возвращать средства согласно графику погашения кредита - только это будет залогом доверительного отношения между сторонами и позволит вести выгодное сотрудничество с банками и МФО.

 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"