Полезное
/ Пресс-релизы

24 марта 2022 14:53

Заработок Ethereum без вложений: краны, Airdrop, обмен на форумах, партнерские программы

Однако любые инвестиции сопряжены с риском потери капитала. Что если можно было бы зарабатывать на криптовалюте, не вкладывая собственные средства?

Заработок на криптовалюте Ethereum https://www.aax.com/ru-RU/crypto/etherium/ без вложений - немного преувеличенное утверждение, хотя следующие методы не требуют торговли собственными деньгами. В этом случае инвестициями будет время, которое человек должен затратить на выполнение конкретных задач.
Каждый метод оценен с точки зрения максимально возможного заработка и сложности его достижения.

Краны - feucets

  • Возможная прибыль: 5%.
  • Сложность: 1%.

Краны криптовалюты, также известные как feucets, - сервисы, которые распределяют дробные части криптовалют или токенов для выполнения определенных действий. Обычно достаточно зайти на сайт один раз в указанное время и посмотреть рекламу или разгадать капчу.

Можно легко догадаться, что никто не будет платить большие деньги за показ рекламы случайным людям. И сам сайт тоже должен приносить прибыль своим создателям. Поэтому факт того, что реклама - прибыльный способ заработать монету Ethereum, невыгоден и неверен, учитывая время, которое нужно на это тратить.

Есть также способы увеличить доход от сборщика. На большинстве веб-сайтов есть партнерская система, благодаря которой после регистрации нового пользователя по реферальной ссылке отправитель получает некоторый процент от его заработка. Конечно, пять или десять рефералов не имеют большого значения. Но если применить эффект масштаба и удастся таким образом привлечь несколько сотен аккаунтов, это обязательно будет прибыльно.

Другой способ - хранить заработанные токены Ethereum в надежде, что когда-нибудь их стоимость значительно вырастет. Особенно если речь идет о малоизвестных и девелоперских проектах, текущая стоимость которых очень низкая.

Сложностей с заработком на сборщиках криптовалют практически нет, нужно перейти на сайт и выполнить конкретную задачу. К сожалению, возможная прибыль тоже не впечатляет, хотя если подойти к ней с умом, можно «кое-что» собрать.

Airdrop

  • Возможная прибыль: 15%.
  • Сложность: 5%.


Airdrop в мире криптовалют означает бесплатное распространение монет среди сообщества. Это может быть награда за текущую криптовалюту (например, ETH) или за присоединение к сообществу и помощь в продвижении проекта. Подробно описывает что такое airdrop криптовалют Academy AAX в своей статье. Обратите внимание, что в рамках аирдропов криптовалюта добывается бесплатно.

Бесплатные криптовалюты чаще всего предлагается выиграть в рамках программ AIRDROP и BOUNTY, которые включают, среди прочего, соглашение о присоединении к группе в Telegram, совместном использовании страницы проекта в социальных сетях, рекомендации друга и т. д. Это делается для продвижения проекта ICO или криптовалюты среди сообщества. Можно сказать, что это награда за маркетинговую деятельность.

Имеют ли бесплатные криптовалюты / токены ценность и выгодно ли их собирать?

Это зависит от проекта, но ответ во многом прост: стоит собирать бесплатные криптовалюты в рамках аирдропа, потому что часто оказывалось, что пользователи получали даже десятки или сотни долларов в токенах / криптовалюте. Кроме того, вы можете рассчитывать на потенциальное повышение цен на криптовалюту, полученную бесплатно, в будущем. Это увеличит ее стоимость.

Обмен на форумах

  • Возможная прибыль: 25%.
  • Сложность: 20%.

Другой, менее очевидный способ заработка на криптовалюте Ethereum без вложений - так называемые обменные пункты на интернет-форумах.

Способ состоит в том, чтобы предложить пользователям свои услуги по обмену / продаже / покупке криптовалюты. Помимо самой криптовалюты предлагается напрямую обменивать наличные между разными платежными системами - PayPal / Skrill / PSC / банками и тому подобным. Но за услуги, предоставляемые пользователем, взимается фиксированная комиссия - обычно 10-20%.

Спрос на этот вид услуг действительно большой. Любые интернет-форумы или группы в Facebook, касающиеся заработка, криптовалют или бизнеса, идеально подходят для этого.

Чтобы переводы осуществлялись мгновенно, нужно внести деньги, готовые к обмену, на каждом доступном процессоре, банке и бирже.

Никогда не стоит делать перевод первым. Наличие учетной записи с большим стажем и репутацией станет большим подспорьем. В противном случае можно потратить время на его разработку, внося свой вклад в сообщество. Это в основном нелегко.

Партнерские программы

  • · Возможная прибыль: 100%.
  • · Сложность: 80%.

Самый трудный путь получения Ethereum - тот, который дает неограниченные возможности для заработка. Партнерские программы - реальная сила в заработке денег в Интернете, в том числе в мире криптовалют! Процесс прост: зарегистрированный пользователь, как издатель, рекламируете конкретный продукт через свою реферальную ссылку. При покупке он получает комиссию с продажи этого товара в виде токена Ethereum. Пользователь может продвигать как новые предпродажные проекты, так и регистрацию на криптовалютных биржах. Партнерскую систему можно найти, среди прочего, на самой популярной бирже Binance.

Партнерская программа Binance

Стоит сохранить моральный костяк и не продвигать проекты, которые являются явной аферой или финансовой пирамидой. Хотя предлагаемый заработок часто абсурдно высок, в силу вступают моральные качества пользователя.

Заработок на криптовалюте Ethereum без вложений возможен!

Криптовалюта Ethereum - не только обмен, как на первый взгляд кажется. На этом можно легко начать зарабатывать, не вкладывая средства, следовательно, без риска потерять свой капитал. Конечно, бездумно собирать гроши не имеет смысла, но если подойти к этому с умом, например, построив сеть рефералов, удастся заработать много денег.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"