Полезное
/ Пресс-релизы

25 марта 2022 19:29

Удобное планирование путешествий по железной дороге

В Российской Федерации пассажирские перевозки осуществляет только одна компания – «Российские железные дороги». На 2022 год ОАО «РЖД» является одним из трех мировых лидеров в области железнодорожных перевозок по количеству перевезенных пассажиров, расстояниям перевозок и объемам перевезенных грузов. Сегодня в структуру "РЖД" входит несколько дочерних компаний и филиалов. При этом купить билеты на поезд в РФ можно с помощью множества компаний и интернет-сервисов. Несмотря на то, что большинство этих сервисов имеют достаточно схожий интерфейс, для покупателя билетов есть довольно значительная разница в использовании того или иного из них.

Основная разница – в стоимости комиссии, которая прибавляется к цене билета. Поэтому важно найти действительно выгодный сервис, билеты в котором не будут сильно дороже, чем при покупке в кассе.

Кроме того, что такие интернет-сервисы, как «Железнодорожные кассы. Онлайн» значительно экономят время для покупателей, они удобны своей наглядностью и возможностью купить билет по любому из направлений, куда ходя пассажирские поезда «РЖД». Сайт «Железнодорожные кассы. Онлайн» предлагает покупку билетов во все направления следования поездов в России и за пределами страны. Сайт всегда имеет актуальное расписание поездов, точную информацию о количестве мест и типе вагонов, времени в пути. Кроме того, сайт «Железнодорожные кассы. Онлайн» предлагает множество выгодных акций, благодаря которым билеты можно будет покупать еще дешевле. Сайт также учитывает акции самих «Российских железных дорог», которые периодически проводит компания - например, в марте 2020 года выгодной акцией было предоставление скидки в 50% на билеты для детей.

Здесь можно купить онлайн любые билеты «РЖД», в том числе невозвратные. Оформление покупки билетов «РЖД» в онлайн-системе «Железнодорожные кассы. Онлайн» занимает обычно не более трех минут. Места в вагоне можно выбрать самостоятельно, учитывая обстоятельства поездки, а также увидеть те места, что уже заняты. Сайт «Железнодорожные кассы. Онлайн» гарантирует полную безопасность личных и паспортных данных клиентов при покупке билетов. В случае необходимости и возникновения каких-либо вопросов по бронированию и расписанию на вопросы клиентов всегда ответят операторы колл-центра интернет-сервиса. Все это делает сервис заслуженно популярным у путешественников по всей стране.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"