Полезное
/ Пресс-релизы

28 марта 2022 15:42

Обои в интерьере остаются актуальным элементом декора

Современная квартира в России может включать в себя самые разные элементы декора и техническое оснащение.

Их определяют только вкусы и финансовые возможности владельца недвижимости. Вкусы – достаточно субъективная и спорная вещь, в целом среди молодых людей до 30 лет сейчас доминирует мода на упрощенный ремонт в «скандинавском стиле» без особых изысков, этот стиль во многом задается скромными финансовыми возможностями.

При этом и в таком стиле, и в классическом, и в совершенно оригинальном обои остаются значимым элементом оформления интерьера. Сегодня приобрести хорошие обои от российских и импортных производителей, которые, к счастью, пока не подпали под санкции, можно во многих магазинах. Один из лучших в их числе – салон обоев Интерьерус. Этот интернет-магазин предлагает своим покупателям огромный выбор обоев на любой вкус.

1280x1024_ch71007-roomset.jpg

Как выбрать обои?
Современные производители предлагают множество моделей обоев для квартиры и дома, для разных функциональных помещений в жилище:

  • Гостиная.
  • Спальня.
  • Кухня.
  • Детская комната.


Обои сегодня часто делаются из материала «флизелин». Этот материал не маркий, на нем производители могут делать самые разные рисунки, в том числе и под заказ. Из флизелина зачастую изготовлены и обои milassa, неоспоримым преимуществом которых является отечественное происхождение, и, как следствие, значительно более выгодная стоимость – по сравнению с аналогичными флизелиновыми обоями от производителей из других стран. Например, флизелиновые обои производства США в среднем в два раза дороже за рулон, чем российские.

Как поменять цвет обоев?
Любопытно, что можно обновить интерьер и без полной переклейки обоев. Для этого достаточно покрасить обои, в чем поможет специальная краска для обоев, приобрести которую также можно в интернет-магазине «Интерьерус». Эти краски безопасны для здоровья человека и не издают неприятный запах при использовании. Наносить их можно валиком или кистью. Краски устойчивы к влажному протиранию.

Преимуществами этого интернет-магазина также являются:

  • Помощь менеджера в выборе обоев в соответствии со вкусами заказчика, дизайн-проектом и возможностями по финансам.
  • Оперативное подтверждение заказа всего за 30 минут.
  • Свыше 1000 коллекций, представленных в шоу-руме магазина «Интерьерус».
  • Скидки для покупателей, предусмотренные при посещении шоу-рума магазина «Интерьерус».
  • Доставка обоев по всей территории России.
  • Каталоги под залог.



 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"