Полезное
/ Пресс-релизы

15 апреля 2022 18:21

Как выбрать наиболее выгодный кредит наличными?

Экономическая ситуация в России и мире не становится легче — цены практически на все виды товаров растут, особенно на зарубежную технику, многие компании закрываются — особенно в РФ в связи с санкциями западных стран, люди остаются без работы.

Впрочем, даже в такой непростой обстановке у людей остается необходимость в деньгах не только для выживания, но и для развития — открытие нового бизнеса, крупная покупка (например, автомобиля, пока цены еще сильнее не выросли), лечение, образование и другие цели. Иногда у человека возникает и необходимость взять кредит наличными, что также предлагают многие банки в РФ. Большая сумма наличных бывает удобна при некоторых типах расчетов, как при крупных покупках, так и в случае небольших потребительских нужд. Поэтому предложения по кредитованию в наличных есть практически во всех банках РФ, от крупных до малых.

Но, чтобы найти самое выгодное предложение по такому кредиту с наиболее низким процентом, теперь не обязательно обходить банки самостоятельно или даже открывать десятки сайтов банков в интернете — для этого достаточно зайти на удобный сервис Bankiros.ru по ссылке https://bankiros.ru/credits/nalichnymi, этот сайт постоянно мониторит сотни предложений о кредитах от российских банков и агрегирует их на одном портале.

Благодаря сервису Bankiros.ru можно легко и оперативно найти кредит наличными под низкий процент, выбрать нужный срок погашения и сумму кредита, а также сравнить условия различных банков. С помощью сервиса можно перейти на сайт выбранного банка и там же оформить все необходимые документы для получения кредита.

Для физических лиц, чтобы получить желаемые деньги под хорошие условия, необходимо соблюдать ряд правил:

  • Иметь при себе все нужные документы (пакет документов может различаться в зависимости от банка).
  • Обладать хорошей репутацией и кредитной историей — необходимо, чтобы все ранее взятые кредиты были выплачены точно в срок.
  • Кредитная история должна составлять определенный срок, желательно, не менее 5 лет.

Зачастую в банке готовы предложить еще и страхование для лица, желающего взять кредит. Необходимо учитывать, что страхование значительно увеличивает тело кредита и приводит к удорожанию итоговой стоимости, но для некоторых типов кредитов является обязательным условием, так как гарантирует финансовую безопасность заемщика в случае порчи имущества с обременением. В любом случае, перед оформлением любого кредита рекомендуется крайне внимательно читать договор с банком.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"