Полезное
/ Пресс-релизы

27 апреля 2022 20:07

Оформить медицинские документы для работы теперь можно в одном месте

Официальное трудоустройство, согласно российскому законодательству, имеет множество нюансов и подробностей, когда затрагивает вопросы медицинских требований к сотрудникам тех или иных профессий и страхования жизни и здоровья работников. Для того, чтобы получить работу в некоторых отраслях (например, общественное питание, вахтовая работа в нефтегазовой индустрии, морской транспорт), необходимо прохождение специальных медицинских комиссий и получение сертификатов и лицензий, удостоверяющих прохождение работником этих освидетельствований и его состояние здоровья.

Медицинские справки требуются и для учебы, причем могут различаться в зависимости от высшего учебного заведения, поэтому проходить различные медкомиссии должны не только соискатели работы, но и абитуриенты.

В настоящее время в России можно получить все необходимые справки, самостоятельно обходя множество медкомиссий в различных учреждениях, выстаивая очереди, проводя телефонные переговоры для записи к врачам и множество других действий. Но этот процесс можно значительно ускорить, сэкономив драгоценное время (а зачастую и средства), - достаточно обратиться в профильный центр подготовки документов и прохождения медкомиссий «Медпроф». Справку с помощью «Медпроф» можно получить всего за 3 рабочих дня, включая день обследования.

Абитуриенты могут получить справку для поступления в вуз в центре «Медпроф» в столь сжатые сроки и со значительной скидкой - для этого достаточно записаться на медкомиссию онлайн на сайте медцентра https://mc-medprof.ru/. Справки абитуриентам  предоставляются «под ключ» за одно посещение медицинского центра. Это посещение включает врачебный осмотр, анализы и функциональную диагностику. При этом анализы, в отличие от множества частных (а тем более – государственных) клиник, в которых их зачастую надо ждать неделю или больше, будут готовы уже на следующий день обследования.

Центр «Медпроф» дает всем абитуриентам гарантию приёма документов в университете по месту требования благодаря многоэтапному контролю правильности их оформления. «Медпроф» направляет абитуриентов в три медицинских центра, каждый из которых находится в шаговой доступности от метро - в зависимости от того, какой район удобнее тому или иному клиенту.

Оформление проходит без очередей, центр также всегда информирует своих клиентов о готовности документов по SMS. Центр «Медпроф» обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на оказание медицинских услуг, а его работники строго соблюдают санитарно-гигиенические нормы Министерства здравоохранения Российской Федерации.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"