Полезное
/ Пресс-релизы

24 июля 2022 17:44

Какие потолки лучше сделать в квартире?

Многие дома старого фонда Санкт-Петербурга славятся своими высокими потолками с богатыми рельефами, позолотой и орнаментами. Но зачастую эти потолки находятся в плохом состоянии, либо скрыты за многочисленными слоями штукатурки и краски. В новостройках и большинстве домов советской постройки потолки Петербурга вообще никак не украшены и представляют из себя просто ровную поверхность.

Поэтому многие покупатели квартир как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости заинтересованы в обновлении потолков и установке натяжных потолков. В этом может помочь компания «Потолки Петербурга», работающая на рынке установки самых разных видов потолков в Северной столице с 2000 года. В составе компании 14 салонов в различных районах Петербурга, предприятие располагает собственным производством на площади 3000 кв. м, собственными квалифицированными монтажными бригадами.

1280x1024_24.jpg.jpg

Преимущества и варианты натяжных потолков
Натяжные потолки позволяют кардинально изменить дизайн интерьера квартиры в соответствии с предпочтениями клиента. Благодаря им можно создать уникальный стиль. Натяжные потолки универсальны и позволяют экспериментировать с дизайном, с ними можно сделать квартиру в стиле хай-тек или, наоборот, под ретро, придать потолкам вид самых разных материалов - от дерева до мрамора. Потолки подходят для квартиры любой конфигурации и планировки.

1280x1024_23.jpg.jpg

Какие виды натяжных потолков доступны в компании «Потолки Петербурга»?
Натяжные потолки различаются по материалу, цвету и виду. Наиболее часто потолки делаются из следующих материалов:

  • Матовый поливинилхлорид.
  • Глянцевый поливинилхлорид.
  • Сатиновый поливинилхлорид.
  • Текстильный потолок.
  • Тканевый потолок.
  • Навесной.
  • Эксклюзивный потолок - может быть сделан из различных материалов, например, из металла, дерева и других.

Натяжные потолки позволяют устанавливать самые разные светильники, экспериментировать с освещением. Их можно также делать многоуровневыми. Такие потолки станут украшением не только квартиры, но и помещения для бизнеса - например, кафе или ресторана, студии маникюра и других объектов. Поскольку натяжные потолки отличаются широкой кастомизацией и позволяют воплотить самые разные задумки в дизайне, немаловажным перед их установкой является дизайн-проект. Помочь с его разработкой также могут в компании «Потолки Петербурга», при этом создание проекта при заказе потолков в компании будет бесплатным.


 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"