Полезное
/ Пресс-релизы

6 августа 2022 11:33

Грунтовочные смеси и металлопрофиль: особенности использования в ходе ремонта

Ремонт квартиры – сложный и длительный проект для любой семьи, который требует строительных материалов в больших количествах и значительных организационных усилий. Даже для того, чтобы просто заменить обои или перекрасить стены, недостаточно одних только рулонов обоев или банок краски, выбранных по вкусу владельца недвижимости. Качественный ремонт, чтобы он был долговечным, требует подготовки поверхности, а для этого лучше всего подходят грунтовые смеси, такие как Кнауф Тифенгрунд. Грунтовочная смесь представляет собой вязкий состав из пленкообразующих полимеров, ускорителей высыхания и красителей.

1280x1024_big_gruntovka_morozostojkaya_knauf_tifengrund_10l.jpg

Для чего нужны грунтовки?
Грунтовка необходима для закрепления и выравнивания оснований стен, полов, потолков – словом, всех тех поверхностей, на которые планируется укладка облицовочных стройматериалов.

Грунтовка помогает сцеплению поверхности и облицовки, будь то обои, плитка, паркет или ламинат. Кроме того, нужна грунтовка и перед подготовкой поверхности к окраске.

Для облицовки стен и установки натяжных потолков также широко используются металлоконструкции, такие как металлический профиль Knauf 60х27, сделанный из стали и длиной 3 метра. Этот профиль относится к типу С-образных и служит для удобного и оперативного устройства каркасов на стенах, потолках и других поверхностях.

1280x1024_big_profil_pp_6027_3m_tigi_knauf_2_.jpg

Преимущества металлопрофиля КНАУФ:

  1. Имеет дополнительную жесткость и прочность за счет специальных канавок на полки и стенках металлопрофиля.
  2. Широкая стенка металлопрофиля удобна для крепления листов гипсокартона, которые служат основной для облицовки стен;
  3. Благодаря наличию специальных соединений, входящих в комплект подвесного потолка, металлопрофиль дает возможность оперативно и удобно монтировать каркасы.

Грунтовки, металлопрофиль и множество других стройматериалов для самых разных задач строительства и ремонта можно найти в интернет-магазине https://hermesgroup.ru/. Удобный поиск по магазину облегчит задачу поиска нужных стройматериалов как для профессиональных строителей, так и для людей, делающих ремонт своими силами. Стройматериалы по выгодным ценам в компании «Гермес Групп» можно купить как в розницу, так и оптом. Компания сотрудничает с бизнесом и частными лицами и за время работы завоевала признание клиентов благодаря оперативности оформления заказа, удобности магазина и большому ассортименту.



 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"