Медиановости
/ Петербург

15 декабря 2022 12:21

19 декабря в Домжуре пройдёт дискуссия «СМИ, промышленность и наука. Чего ждут от журналистов ученые и представители бизнеса?»

19 декабря в Домжуре пройдёт дискуссия «СМИ, промышленность и наука. Чего ждут от журналистов ученые и представители бизнеса?»

В понедельник, 19 декабря, в 15:00 в Конференц-зале Дома журналиста состоится дискуссия на тему: «СМИ, промышленность и наука. Чего ждут от журналистов ученые и представители бизнеса? Какого контента ждут от них журналисты? Как наладить эффективную коммуникацию и взаимодействие между масс-медиа и петербургской индустрией?». Это завершающее мероприятие Дискуссионного клуба журналистов (ДК Невский, 70) на тему «Санкт-Петербург: наука и промышленность».

Санкт-Петербургское отделение Союза журналистов России (СЖР) совместно с АНО «Санкт-Петербургский центр информационной поддержки» (Дом журналиста) с 6 сентября проводят «Дискуссионный клуб журналистов – ДК Невский 70». 

На мероприятии будут подведены итоги проекта, состоится показ видеофильма о проекте.

Приглашенные участники:

  • Владимир Катенев, президент Союза «Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата»
  • Александр Ходачек, президент НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге
  • Анжелика Гурская, член правления СПб отделения СЖР, председатель петербургского Совета по печатным СМИ, директор Северо-Западного филиала «Российской газеты»
  • Юрий Светов, сопредседатель Санкт-Петербургской региональной коллегии Большого Жюри Союза журналистов России, кандидат физико-математических наук

Модераторы:

  • Андрей Ильин, директор АНО «Санкт-Петербургский Центр информационной поддержки» (Дом журналиста)
  • Александр Селезнев, член правления СПб отделения СЖР, президент региональной общественной организации «Невская сторона», член правления Всемирного клуба петербуржцев

По вопросам аккредитации СМИ: Елена Матюшкова (Дом журналиста), +7(812)6702593, eventmanager@nevsky70.ru