Медиановости
/ Власть, ТВ

18 февраля 2023 08:55

Дмитрий Нагиев не хочет вести церемонию награждения музыкантов в Лужниках

Дмитрий Нагиев не хочет вести церемонию награждения музыкантов в ЛужникахФото: скриншот видео из аккаунта Дмитрия Нагиева в социальной сети

Телеведущий Дмитрий Нагиев записал и опубликовал видео, в котором заявил об отказе вести некое мероприятие, якобы устроенное телеканалом "Муз-ТВ". Из слов знаменитости следует, что ему предложили награждать музыкантов в столичных Лужниках.

"Придёт время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: шиш вам, а не ярмарка мёда в "Лужниках"", - говорит Нагиев, глядя в камеру.

Как связаны между собой упомянутый телеканал и Лужники, пока не до конца ясно: ранее стало известно о запланированном федеральной властью на 22 февраля митинге-концерте в Лужниках, приуроченном к годовщине спецоперации на Украине. О причастности к этому событию музыкального телеканала пока ничего не известно.

В ноябре телеканал "Муз-ТВ" отличился тем, что в его эфире во время исполнения песни группы "Танцы из будущего" заглушили слово "мир"

С весны прошлого года аккаунт Нагиева пополнился лишь двумя постами, включая самый свежий. Запись 45-недельной давности состоит из двух слов: "Может хватит".