Медиановости
/ Медиасреда

19 марта 2023 16:34

"Будет интересно": Главред RTVI.com Владимир Дергачёв завёл свой Telegram-канал

"Будет интересно": Главред RTVI.com Владимир Дергачёв завёл свой Telegram-каналФото: Telegram-канал "Дергачёв"
Главный редактор RTVI.com Владимир Дергачёв завёл собственный Telegram-канал. До того, как стать частью нынешней редакции, работал в "Русской службе Би-би-си", РБК, "Газете.Ru", "Известиях", занимаясь как аналитикой, так и проводя собственные расследования. Журналист побывал также в кремлёвском пуле и освещал протестные митинги.
 
Объясняя причины, по которым аудитории интересно было бы его читать, Дергачёв говорит, что будет помогать людям разбираться в современных политических реалиях — как внешних, так и внутренних; рассказывать об изнанке медиа, а также делиться мнением о военной спецоперации.
 
"Этот канал для вас, если интересно услышать мнение не от очередного подозрительного анонима, а от человека, который не скрывает фамилию и дорожит репутацией. Этот канал для вас, если раздражает пропаганда и попытки агитировать в какую-либо сторону, а нужны факты без зауми. Этот канал я веду лично — мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Оставайтесь здесь — будет интересно", - презентовал себя Дергачёв.