Медиановости
/ Медиасреда

13 февраля 2024 17:51

И бесплатно покажет кино: в Вологде в кинотеатре пройдет показ интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

И бесплатно покажет кино: в Вологде в кинотеатре пройдет показ интервью Владимира Путина Такеру КарлсонуФото: сайт Кремля

Интервью президента РФ Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона бесплатно покажут в кинотеатре Вологды «Ленком». Об этом сообщил мэр города Сергей Воропаев в своём Telegram-канале.

Показ пройдёт утром в День всех влюблённых 14 февраля. По мнению мэра города Воропанова, интервью на больших экранах покажут для всех, у кого «не было возможности посмотреть его в интернете». Также он заявил, что интервью Путина Карсону обсуждают во всем мире.

Ранее с инициативой крутить беседу президента России американскому журналисту выступал спикер Саратовской областной думы Михаил Исаев. Депутат объяснил своё решение тем, что в кинотеатрах «должна звучать правда о неизбежности Победы». 

Интервью Владимира Путина и Такера Карлсона было опубликовано 9 февраля. Во время беседы глава российского государства делился своими мыслями о конфликте на территории Украины, рассказал о причинах повреждения «Северного потока – 2», а также о возможности возвращения на родину корреспондента WSJ Эвана Гершковича.