Медиановости

24 июля 2003 14:29

В Петербурге пройдет картинг-марафон, посвященный 5-летнему юбилею журнала "Колеса"

Картинг-марафон, посвященный 5-летнему юбилею журнала "Колеса", пройдет в четверг в петербургском "Картинг-центре", расположенном в Парке Победы.

Как сообщил PR-менеджер журнала "Колеса" Андрей Федоров, в картинг-марафоне покажут свое мастерство пилоты, участники гонок "Невское кольцо" и "Ладога" Илья Фомичев, Александр Львов, Алексей Глебов, а также команды "Радио Рокс", радио "Динамит", "Максимум", "Шансон", "Эльдорадио", газет "Деловой Петербург", "Аргументы и Факты", телеканалов "СТС", "Информ-ТВ", организатора теннисного турнира St. Petersburg Open, компании "Бомба-Питер" и др. В празднике также примут участие группы "Торба-на-Круче", "Два самолета", "Пилот", "Мифы", Максим Леонидов, писатель Илья Стогов.

Гостей и участников мероприятия ждут конкурсная программа и розыгрыши призов, караоке-бар, музыка известных ди-джеев, а закончится праздник фейерверком, передает ИА "Росбалт".

Журнал "Колеса" — "Журнал об автомобилях, на которых мы ездим" — издается в Санкт-Петербурге с августа 1998 года. Тираж — 60 тыс. экз. Периодичность выхода — один раз в месяц. Журнал адресован автовладельцам и тем, кто собирается приобрести автомобиль. Журнал распространяется на всей территории России и ближнего зарубежья: на Украине, в Башкирии, Казахстане.