Медиановости

27 мая 2002 10:00

Александр Шабасов оставил должность заместителя председателя Комитета по строительству.

21 мая Александр Шабасов, заместитель председателя Комитета по строительству Петербурга, официально заявил о том, что оставляет свою должность и переходит в бизнес-среду, став генеральным директором ОАО "Агентство по реконструкции и развитию "Апраксин двор".

Александр Шабасов. Родился в 1966 году в Ленинграде. В 1983 году поступил в Ленинградский педагогический университет им. Герцена на факультет физического воспитания. Затем до 1992 года работал учителем физкультуры в школе.

В 1992 году А.Шабасов переходит на работу в АОЗТ "Концерн VMB": сначала на должность ведущего специалиста в отделе недвижимости, затем начальником отдела недвижимости и заместителем начальника единого отдела продаж. Далее работа в ООО "Сбербанк-VMB-Инвест" на должности начальника единого отдела продаж. С марта 1997 года - директор по маркетингу и продажам. Спустя два месяца переходит в ГУ "Управление инвестиций" на должность заместителя директора. В 1998 году становится директором ГУ "Управление инвестиций". В июне 2000 года получает должность заместителя председателя Комитета по строительству Петербурга.