Медиановости

3 июня 2002 10:00

Василий Калюжный назначен директором управления по развитию проектов реконструкции промпредприятий компании "Северный город"

31 мая в строительной компании "Северный город" (Петербург) создано управление по развитию проектов реконструкции промышленных предприятий под жилищное строительство. Директором управления назначен Василий Калюжный.

Василий Калюжный. Родился в 1967 году в г. Серпухове Московской области.

В 1989 году окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания по специальности "Инженер-электромеханик". В 1992 году получил второе высшее образование международного образца в той же области. В 1996 году получил образование в сфере строительного менеджмента в городе Котка (Финляндия).

С 1996 года является членом Международного "круглого стола" в Хельсинки.

В 1998-2001 гг. занимал должность начальника управления материальных средств и недвижимости Балтийской финансово-промышленной группы. В 2001-2002 гг. - должность директора по развитию ООО "Авантаж". В его обязанности входили разработка инвестиционной политики, развитие предприятий, контроль строительно-монтажных работ, руководство службой заказчика, техническая политика. С апреля 2002 г. работает в холдинге RBI, в который входит "Северный город", отвечает за развитие проектов реконструкции промышленных предприятий под жилищное строительство.