Медиановости

21 июня 2002 10:00

Петербургский экономический форум завершил свою работу

В ходе работы, на пленарных заседаниях и тематических "круглых столах" форума пошли разговоры о ходе экономических реформ в странах СНГ, проблемах, связанных с вступлением во Всемирную торговую организацию, нормативно-правовом регулировании социальных и экономических процессов, различных аспектов инвестиционной политики и многом другом, о подготовке к 300-летию Санкт-Петербурга.

В работе предстоящего форума приняли участие премьер-министр России, руководители стран СНГ, международных организаций, субъектов Российской Федерации, представители финансово-промышленных и банковских структур, деловых кругов и транснациональных корпораций, научных и общественных организаций.

Закрывая Шестой Петербургский экономический форум, председатель оргкомитета форума, спикер Совета Федерации, председатель МПА государств - участников СНГ Сергей Миронов отметил, что в течение нескольких дней работы был обобщен опыт стран - участниц СНГ, в которых за последние годы прекратился спад производства. В заключение спикер Совета Федерации пригласил всех на Седьмой Петербургский экономический форум, который будет проходить в период празднования 300-летия Санкт-Петербурга.