Медиановости

12 августа 2002 10:00

Алексей Шустов назначен директором ГУП "Дирекция юбилейных торжеств"

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Центр по подготовке юбилейных, праздничных, культурно-массовых и зрелищных городских мероприятий" переименовано в СПб ГУП "Дирекция юбилейных торжеств". Как сообщили в комитете по подготовке и проведению празднования 300-летия города на Неве, директором предприятия назначен советник губернатора на общественных началах Алексей Шустов.

Шустов Алексей Владиславович. Родился 1 февраля 1971 года в городе Ленинграде.

В 1993 г. окончил факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

С 1991 г. - президент общественной организации "Ассоциация психологического консультирования - Ассоциация молодых психологов Санкт-Петербурга". 1994-2000 гг. - младший научный сотрудник, ассистент, старший преподаватель кафедры политической психологии Санкт-Петербургского государственного университета. С 2000 г. - руководитель Лаборатории социально-политических технологий "АМП СПб".

Принимал участие в разработке и реализации программы "Открытая политика администрации Санкт-Петербурга" Участвовал в разработке и проведении избирательной кампании В.Яковлева по переизбранию его на пост губернатора Петербурга (1999-2000 гг.).

Советник губернатора Петербурга по связям с общественностью.

Кандидат психологических наук.

Холост. Есть дочь.

Хобби - футбол, фотография.