Медиановости

15 февраля 2002 10:00

19 февраля СПИБА встретится с председателем комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга

Очередное общее собрание Санкт-Петербургской Международной бизнес-ассоциации на Северо-Западе (СПИБА) состоится 19 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе СПИБА. Члены ассоциации встретятся с вице-губернатором Петербурга, председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергеем Ветлугиным. Ветлугин выступит с сообщением на тему "Новое в экономической стратегии и политике администрации Санкт-Петербурга". Он расскажет о политике и стратегии администрации Петербурга в отношении привлечения иностранных инвестиций и взаимодействия с иностранными компаниями, работающими в нашем городе.

В настоящее время СПИБА объединяет 130 организаций - 101 предприятие с иностранными инвестициями и представительство иностранных компаний, 9 международных некоммерческих организаций, действующих в разных регионах Северо-Запада России, а также 20 дипломатических и торговых миссий. Члены ассоциации представляют 22 страны и более 30 областей финансово-хозяйственной деятельности.