Медиановости

10 сентября 2002 10:00

Павел Горбунов назначен на должность заместителя председателя правления "БалтОНЭКСИМ БАНКа"

Решением совета директоров ОАО (КБ) "БалтОНЭКСИМ БАНК" после согласования с ГУ ЦБ РФ по Петербургу на должность заместителя председателя правления банка назначен Павел Горбунов. Он будет курировать все подразделения банка по развитию отношений с корпоративными и частными клиентами. Ранее этим занимался Владимир Бобин, исполняющий с июня 2002 г. обязанности председателя правления банка.

Горбунов Павел Валерьевич. Родился 7 мая 1951 года в городе Уфе.

В 1974 г. окончил Ленинградский политехнический институт по специальности "Электрические системы и сети". В 2001 г. - Высшую административную школу при администрации Петербурга по специальности "Менеджмент".

Профессиональную карьеру начал в марте 1974 г. в Ленинградском политехническом институте. В 1976-1979 гг. занимал пост заместителя секретаря комитета комсомола Политехнического института. В марте 199 2г. назначен на должность начальника коммерческого управления КУГИ мэрии Петербурга. С февраля 1995 г. перешел на работу в Автовазбанк. В "БалтОНЭКСИМ БАНКе" начал работать в августе 1996 г., заняв пост заместителя, а затем начальника управления по работе с бюджетными организациями. С июня 2001 г. - вице-президент банка, курирующий ряд направлений по работе с клиентами, проекты в сфере городского хозяйства.

Кандидат технических наук.

Бобин Владимир Николаевич. Родился 18 декабря 1968 года в городе Омске.

Окончил СПбГУ, факультет мировой экономики и международных банковских операций по специальности "Экономист-международник".

В 1995 году начал работать в «БалтОНЭКСИМ БАНКе» в должности главного специалиста отдела ценных бумаг. В 2001 году был назначен директором Департамента по работе с клиентами. В апреле 2002 года стал заместителем председателя правления банка.

Женат, есть дочь.