Сюжет: Смена собственников "Спорт-Экспресса"

Глава Первого канала в Петербурге стал новым владельцем "Спорт-Экспресса"

23.10.2012

Новым владельцем холдинга "Спорт-Экспресс" оказался петербургский бизнесмен и медиаменеджер Эдуард Райкин. Об этом рассказал главный редактор издательского дома "Спорт-Экспресс" Константин Клещев.

Главредом "Спорт-Экспресса" назначен Константин Клещев

07.09.2012

Главным редактором "Спорт-Экспресса" станет известный спортивный журналист Константин Клещев, работавший в нем в 1992-2003 годах.

"Спорт-Экспресс" переходит под контроль группы инвесторов

28.08.2012

Генеральный директор ЗАО "Спорт-Экспресс" Иван Рубин сообщил о смене владельца компании.

СМИ назвали очередного покупателя "Спорт-экспресса"

28.08.2012

Газету "Спорт-экспресс" купили структуры, связанные с "Национальной медиа группой" (НМГ). Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на источник, знакомый со структурой сделки. Другой источник на медиарынке подтвердил эту информацию.

СМИ: Газета "Спорт-Экспресс" сменила владельца

24.08.2012

У газеты "Спорт-Экспресс" сменился владелец. Об этом сообщил ответственный секретарь издания Максим Максимов. Сумма сделки и имя покупателя пока не называются. Также неизвестно, какой процент акций газеты был выкуплен новым владельцем.

Уволенный из "Спорт-Экспресса" Рабинер нашел работу на "Чемпионат.com"

24.08.2012

Спортивный журналист Игорь Рабинер, со скандалом уволенный из газеты "Спорт-Экспресс", стал обозревателем "Чемпионат.com". По мнению главного редактора "Чемпионат.com" Александра Шмурнова, с приходом Рабинера издание приобретет "весомость мнения и разнообразие". Сам Рабинер назвал свою новую работу "шансом для самосовершенствования и творческого роста" и отметил, что "Чемпионат.com" - это "стремительно растущий и завоевывающий все больший авторитет портал".

Сотрудники "Спорт-Экспресса" решили отложить забастовку

20.08.2012

Сотрудники газеты "Спорт-Экспресс" решили отложить забастовку на одну неделю, чтобы дождаться реакции руководства на уведомления о приостановке деятельности.