Медиановости

26 февраля 2004 14:33

Институт региональной прессы обратился к прокурору Центрального района Петербурга

18 февраля офис Института региональной прессы  в Петербурге посетили двое мужчин, которые представились сотрудниками прокуратуры. Они попросили предоставить им копии договора аренды и дополнений к нему, но не представили официально оформленные процессуальные документы, сообщает "Прессинг". В связи с этим, ИРП обратился к прокурору Центрального района Санкт-Петербурга со следующим обращением:

Прокурору Центрального района Санкт-Петербурга Анахину М.М.

18 февраля 2004 г.

Запрос


Уважаемый Михаил Михайлович,

прошу Вас сообщить:


1. Работают ли в прокуратуре Центрального района в должности помощников прокурора Центрального района Ягудин Ренат Александрович и Соболев Игорь Евгеньевич.


2. Были ли Вами направлены Ягудин Ренат Александрович и Соболев Игорь Евгеньевич в Институт региональной прессы по адресу Невский пр., д. 70, офис 41 для истребования копий документов договора аренды и дополнений к нему. Возникшие вопросы связаны с тем, что господа Ягудин Р.А. и Соболев И.Е. явились в наш офис 18 февраля 2004 в 11 часов 20 минут и попросили предоставить им копии договора аренды и дополнений к нему. Нам не были предоставлены официально оформленные процессуальные документы и какие-либо вообще документы на истребование указанных выше копий.

Если господа Ягудин Р.А. и Соболев И.Е. действительно были направлены Вами в нашу организацию, просим Вас уточнить, что явилось основанием для истребования указанных документов.


С уважением,


А.А. Шароградская,

директор ИРП