Медиановости

20 июля 2007 15:41

О публикации в газете Business & Financial Markets. Опровержение

В связи с публикацией в издании Business & Financial Markets от 18.07.2007 статьи ""Логос" останется без МАП", пресс-служба Группы компаний "Логос" сообщает следующее.

В данной статье, факты, касающиеся ООО "МАП" и ГК "Логос", о якобы имеющихся "финансовых разногласиях" и "разрыве отношений", являются абсолютно вымышленными и не соответствуют действительности.

ООО "Межрегиональное Агентство Подписки", как известно, имеет несколько акционеров, в т.ч. акционеров, владеющих предприятиями ГК "Логос". Сотрудничество и взаимодействие между предприятиями ГК "Логос", в т.ч. с ООО "МАП", осуществляется плодотворно и в соответствии со сложившимися технологиями и принципами взаимодействия бизнес структур. Происходит обмен информацией, взаимодействие на рынке и координация действий в необходимых случаях.

Генеральный директор ООО "МАП" является членом Координационного совета ГК "Логос" и активно работает в его составе. Ни о каком "разрыве" или разногласиях не может быть и речи.

В этой связи вызывает сожаление, что уважаемое издание пользуется сомнительными источниками информации и опирается на непроверенные слухи, распускаемыми людьми определенного сорта. Полагаем, что данная публикация инспирирована в конкурентных целях и направлена на дискредитацию ООО "МАП" и ГК "Логос" в целом. Домыслы и непроверенные факты, содержащиеся в статье, являются лживыми измышлениями, порочащими репутацию предприятий ГК "Логос".

В соответствии со всем вышеизложенным мы оставляем за собой право на ответные меры в соответствии с действующими в РФ законами о защите чести и деловой репутации.

Материалы по теме

"Логос" останется без МАП "Business & Financial Markets", 18.07.07