Медиановости

10 марта 2010 13:00

Сайт Городского центра размещения рекламы стал доступен в Сети

Сайт Городского центра размещения рекламы стал доступен в Сети. В среду, 10 марта, ГЦРР запустил обновленную версию своего сайта.

На официальном ресурсе ГЦРР все посетители смогут прочесть справку об организации, ознакомиться с новостями центра и осуществить подписку на них. Также на сайте размещены материалы, опубликованные в СМИ и освещающие деятельность ГЦРР. В ближайшем будущем планируется выкладывать фотографии праздничного оформления Санкт-Петербурга в высоком разрешении (для возможного скачивания).

В разделе, посвященном городской рекламе (наружной, на наземном транспорте и в метро), доступна информация о существующих видах рекламных носителей, а также нормативные документы, регулирующие размещение соответствующих типов рекламы. Отдельно освещена деятельность центра в области оформления Санкт-Петербурга к главным для города и страны датам — в разделе "Праздничное оформление" можно полюбоваться красочными видами городского убранства.

Как сообщили Лениздат.Ру в пресс-службе организации, центр надеется, что сайт станет эффективным инструментом живого, интерактивного общения ГЦРР с горожанами, а также действующими и потенциальными участниками рекламного рынка.