Медиановости

14 марта 2012 16:20

Канал "Санкт-Петербург" обновляет дневной блок вещания

В конце марта городской телеканал "Санкт-Петербург" обновит дневное вещание. В сотрудничестве с телекомпанией "Адамово яблоко" и телепродюсером Кириллом Набутовым, телеканал создает новый проект - дневной блок "День города".

"День города" будет выходить в эфир ежедневно с 13:00 до 17:30  по будням, и будет состоять из двух программ: "Город" и "Польза". По замыслу создателей, вещание будет базироваться на трех принципах: актуальность, интерактивность, полезность. Художественным руководителем и куратором проекта "День города" выступает Кирилл Набутов, а  главным редактором -  Таги Гусейнов.

 Ведущие "Дня города" в прямом эфире будут общаться со зрителем, вести беседу с гостями в студии, сообщать полезную информацию и любопытные факты о Петербурге, анонсировать события городской жизни, обещает руководство канала.  

Общественности новый проект представят завтра, 15 марта. В 15:30 на Чапыгина, 6 телеканал "Санкт-Петербург" совместно с Кириллом Набутовым запишет пилотный эфир дневного блока. Гости 4-ой студии смогут также пообщаться с новыми ведущими дневного эфира телеканала "Санкт-Петербург", а также с Кириллом Набутовым, Таги Гусейновым и руководителем спецпроектов телеканала Михаилом Бергартом.