Медиановости
/ Интернет, Медиасреда, Петербург

3 сентября 2014 19:34

Петербургский избирком создал сервис "Найди свой избирательный участок"

На официальном сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии начинает работу информационно-поисковая система "Найди свой избирательный участок", с помощью которой каждый избиратель, а также все участники избирательного процесса по всем 108, проводящимся в городе избирательным компаниям, могут не только получить достоверную информацию о местонахождении помещения для работы участковой избирательной комиссии, но также узнать информацию о помещениях для досрочного голосования.

"При помощи электронного сервиса просто введя адрес своей регистрации в Петербурге избиратель может найти информацию о местонахождении организующих проведение досрочного голосования территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований. При этом посмотреть искомый адрес можно также на интернет-карте региональной информационной системы "Геоинформационная система Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении Петербургской избирательной комиссии.

В избиркоме также напомнили, что досрочное голосование на выборах высшего должностного лица города - губернатора Петербурга по единому избирательному округу 14 сентября 2014 года проводится в период с 3 по 9 сентября 2014 года в помещениях территориальных избирательных комиссий, а на выборах депутатов муниципальных советов в помещениях избирательных комиссий муниципальных образований. Досрочное голосование в период с 10 по 13 сентября 2014 года проводится в помещениях участковых избирательных комиссий.

Теги:  выборы