Медиановости

13 октября 2015 14:32

Дмитрий Губин выпускает книгу со "130 бесценными советами" об интервью

 
В ближайшие месяцы в издательстве «Гуманитарная Академия» планируется к выходу книга Дмитрия Губина «Интервью как «Вишневый сад»», которой сам автор дал такое определение: «30 образцовых интервью и 130 бесценных советов, как сделать интервью. В предисловии к книге Дмитрий Губин пишет: «Эта книжка содержит технологию двойного предназначения. Ее можно читать просто как сборник действительно образцовых интервью (да, я умею себя точно оценить. А чего вы хотели от номинанта и дипломанта «ТЭФИ», «Золотых микрофонов», «Золотых лучей» и далее по списку?) с действительно блестящими людьми. При этом книга рассчитана прежде всего на журналистов, студентов журфаков и тех, кто интересуется психологией общения».
 
Объявлена предварительная подписка на книгу.
 
На странице краудфандингового портала «Планета» можно сделать предварительный заказ и поддержать издание рублем: по ссылке.
 
Телеведущий Дмитрий Губин - обладатель «Золотого Микрофона» и «Золотого луча», дважды номинант ТЭФИ. Являлся лицом телеканала «Совершенно секретно», колумнистом «Коммерсантъ FM» и «100ТВ», ведущим шоу «Губин Live» на радио «Комсомольская правда» и др.