Медиановости

27 июня 2012 12:36

"Курьер-Медиа" уплотняют – редактором сайта сделали PR-менеджера

"Курьер-Медиа" расширяет функционал своих сотрудников. Так, в июне вакантный пост редактора объединенного сайта Kurier-Media.ru руководством холдинга был передан PR-менеджеру Наталье Глебовой. Подробности кадровой перестановки в издательском доме отказались комментировать.

Также отметим, что начало месяца для "Курьер-Медиа" ознаменовалось возможностью продолжения выпуска газеты "Санкт-Петербургский курьер". После перерыва с 26 апреля по 7 июня издательский дом "воскресил" газету. Однако тираж газеты значительно "истощал": выходные данные возвещают о том, что его пришлось сократить более чем в пять раз.

Напомним, что проблемы с выпуском "Курьера" были связаны с отсутствием у издательского дома денег на данное мероприятие. Так, начальник отдела распространения "Курьера" Марина Егорова неоднократно в беседе с Лениздат.Ру заявляла о том, что издание, рассчитывавшее на финансовую помощь от депутатов, так и не получило от них денег. Но 31 мая  комитета по печати выделил на увеличение подписного тиража "Курьера" субсидию в размере 10 750 000 рублей.