Медиановости
/ Власть, Медиасреда

3 октября 2013 12:25

Молодогвардейцы Петербурга подарят Путину "Патриотический альманах"

"Молодая Гвардия Единой России" в Санкт-Петербурге приготовила поздравление и подарки на день рождения Владимира Путина. 7 октября 2013 года региональное отделение собирается преподнести презенты Президенту РФ.

Молодогвардейцы Петербурга подарят Путину первый выпуск "Патриотического альманаха", подготовленный региональным отделением. В альманахе президент сможет прочитать комикс о молодогвардейцах-героях Краснодона, исторические справки о выдающихся патриотических личностях России (Александр Невский и т.д.) и формировании кадетства в России.

Пресс-служба МГЕР передаёт слова молодогвардейцев о своём издании: "альманах призван привить современной молодежи лучшие качества поколений: доброту, любовь к Родине, ответственность, уважение к старшим и улучшить знание, понимание географии и истории своей родной страны".

Вместе с альманахом Путину подарят открытку, "которая изображает Путина как лидера, объединяющего разные исторические этапы развития России и создающего Евразийский союз" и две футболки с надписью "Я - Президент. Качество Санкт-Петербурга". Правда они рассчитывают, что он их не будет носить, а подпишет и отправит в музей "Молодой Гвардии", который скоро собираются открывать в Петербурге.

К комплекту подарков молодогвардейцы приложили поздравительное письмо с пожеланиями президенту и описанием презентов.