Полезное
/ Конкурсы

10 ноября 2015 17:10

Творческий конкурс для СМИ по теме «БЕЗОПАСНЫЙ МИР»

 
Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области объявляет о проведении творческого конкурса по теме «БЕЗОПАСНЫЙ МИР». 
 
Цель конкурса — выявление лучшего автора, представляющего печатное или сетевое СМИ Ленинградской области, наиболее ярко и профессионально показавшего в своих материалах сущность экстремизма и терроризма и их общественную опасность, а также способствующего формированию неприятия обществом, прежде всего молодежью, идеологии экстремизма и терроризма.
 
Для проведения творческих конкурсов создается профессиональное жюри, в состав которого войдут эксперты, представляющие органы государственной власти и профессиональные общественные объединения журналистов. 
 
Положения о творческих конкурсах и формы заявок для участия размещены на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
 
Прием работ осуществляется до конца дня 4 декабря 2015 года, исключительно в электронном виде. 
 
Выдвигающая организация (автор) заполняет заявку на сайте в соответствии с установленной формой и прикрепляет экземпляр работы, а также все запрашиваемые документы. Подтверждение получения заявки и принятия ее к участию в Конкурсе конкурсанты получают на адрес электронной почты, оставленный ими на сайте.
 
Итоги конкурса будут подведены в декабре 2015 года и будут опубликованы на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и на сайте Конкурса.

Другие материалы рубрики "Конкурсы"