Медиановости
/ Конкурсы

10 апреля 2009 16:18

Стали известны победители конкурса грантов Петербурга в сфере СМИ в 2009 году

На официальном портале городской администрации появился список победителей конкурса на предоставление грантов Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации в 2009 году. Напомним, что заседание по подведению итогов конкурса состоялось 1 апреля. В соответствии с решением конкурсной комиссии гранты предоставлены 42 организациям.

Наибольшее число грантов – четыре – получили "Санкт-Петербургские ведомости".

По три гранта досталось "Аргументам и фактам", ОАО "ТРК "Петербург" (Пятый канал и радио "Петербург"), издательскому дому "Курьер-медиа" ("Санкт-Петербургский курьер", "Петровский курьер") и ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге" (газета "Советский спорт в Санкт-Петербурге", "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге").

Два гранта получил журнал "Эксперт Северо-Запад".

Также в списке победителей оказались "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение", "Дорожное радио", "Петербургский театральный журнал", журналы "Костер" и "Город 812", газеты "Спорт день за днем", "Петербургский дневник" и "Metro – Санкт-Петербург", а также Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Полный список победителей конкурса на предоставление грантов Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации в 2009 году можно посмотреть здесь.

Материалы по теме

Комитет по печати подвел итоги конкурса грантов Петербурга в сфере СМИ Lenizdat.ru, 01.04.09