Медиановости

9 ноября 2011 15:26

ИД "Медиа Инфо Групп" займется выпуском рекламных каталогов "Седьмого континента"

Издательский дом "Медиа Инфо Групп" выиграл тендер сети "Седьмой континент" на издание всех тиражей рекламных каталогов в 2011-2012 гг.

В рамках сотрудничества будут выпускаться печатные издания формата А4 объемом от 2 до 16 полос на качественной бумаге европейского производства, подготовленные по макетам заказчика, с периодичностью каждые две недели. Также ИД "Медиа Инфо Групп" будет оказывать и логистические услуги в части доставки каталогов по торговым точкам "Седьмой Континент" в регионах. Единовременный тираж одного каталога от 300 тысяч до 500 тысяч экземпляров.

"Победа в тендере компании "Седьмой Континент“ — для нас важное событие в развитии одной из наших бизнес-единиц — департамента корпоративных проектов, — отмечает Елена Сульдина, генеральный директор ИД "Медиа Инфо Групп“. — За три года мы привлекли более 50 клиентов, которые теперь заказывают у нас не только свои корпоративные газеты и журналы, книги и каталоги, но и всю остальную полиграфическую продукцию".

Первый тираж рекламных каталогов, произведенных ИД "Медиа Инфо Групп", появится в сетях "Седьмой Континент" и "Гипермаркет Наш" уже 9 ноября 2011 года, сообщает MediaAtlas.