Медиановости
/ Медиасреда

19 декабря 2013 11:20

Замглавреда РИА "Новости": Выполним все обязательства по Олимпиаде

 
Первый заместитель главного редактора РИА "Новости" Максим Филимонов заявил, что реорганизация группы РИА "Новости" не помешает ей выполнить все обязательства как национального хост-агентства и фотопула Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
 
"РИА "Новости" занималось проектом подготовки к выполнению функции хост-агентства и национального фотопула Олимпийских игр в Сочи последние четыре года, поэтому невозможно представить себе ситуацию, что мы сошли бы с дистанции за два месяца до финиша. Мы подтверждаем и нашим читателям, и нашим подписчикам, и другим нашим клиентам, что все наши планы и по производству контента, и по его распространению будут полностью выполнены. Для нас участвовать в освещении Олимпиады — это огромная честь и ответственность", — передаёт РИА "Новости" слова Филимонова.
 
Напомним, международное информационное агентство "Россия сегодня", в которое войдут РИА "Новости" и радиостанция "Голос России", было учреждено указом президента Владимира Путина от 9 декабря. Генеральным директором агентства был назначен ведущий телеканала "Россия-1" Дмитрий Киселев. Он же займется и ликвидацией РИА.